Dometic OceanAir SRSN-395-330-R4 395 x 330 mm oscurante - Schermo
Prezzo di acquisto:
Stock:
In stock (6 units), pronti per essere spediti
  • I nostri prezzi sono trattabili. Garanzia del prezzo più basso!
  • Spedizione in tutto il mondo DHL, UPS, FedEx, PostNL
  • Pagamento prima o dopo la consegna con Klarna
  • I clienti valutano noi con un 8.6
Domande su questo prodotto? Contattateci!
Dometic OceanAir SRSN-395-330-R4 Rollo e Combinazione Zanzariera
Caratteristiche e Vantaggi Principali
Specifiche
Questo modello, il SRSN-395-330-R4, è adatto per un apertura con dimensioni di 395 mm x 330 mm (larghezza x altezza). Le dimensioni del prodotto completo sono 449 mm di larghezza e 384 mm di altezza. L'angolo del bordo esterno è R4 per una perfetta adattabilità. Il sistema è dotato di una tenda oscurante e una zanzariera.
SKU: 11111-H19-SRSN-395-330-R4
Colore: Wit
Tempo di consegna: Op voorraad - 1 tot 4 Werkdagen
Materiale: Kunststof
Marchio: Dometic
Codice prodotto fornitore: TBF0341
Stato del prodotto: Ongebruikt
Ecco come funziona l'offerta
1. Seleziona il prodotto
Seleziona il prodotto desiderato dal nostro ampio assortimento
2. Fai la tua offerta
Compila liberamente l'importo che desideri offrire.
3. Aspetta una risposta
Valuteremo la tua offerta e ti forniremo un accordo o una controproposta.
4. Prezzo concordato
Siamo entrambi d'accordo sul prezzo? Allora effettua l'ordine.
5. Paga il tuo ordine
Effettua il tuo ordine e paga prima o dopo la consegna.
6. Ricevi il tuo prodotto
Domande frequenti
Foto:
Prezzi & Offerte:
Presso Outlet Specialist puoi fare un'offerta sul prezzo mostrato.
Se la tua offerta viene accettata, riceverai automaticamente una fattura.
Se la tua offerta non viene accettata, ti invieremo una controproposta non vincolante.
Offerta è Vincolante:
Non appena la tua offerta viene accettata, verrà automaticamente creata un'ordine per te.
Resi:
Attenzione, applicheremo una riduzione del 20% sull'importo dell'acquisto per le operazioni.
Consegna & Ritiro:
La maggior parte dei prodotti mostrati online è disponibile immediatamente (nel 99% dei casi).