4x NGK Slander Platinum Zündkerze - Zündkerze PZFR5F -11
Lagerbestand:
Ausverkauft
  • Unsere Preise sind verhandelbar. Tiefstpreisgarantie!
  • Weltweiter Versand DHL, UPS, FedEx, PostNL
  • Bezahlen Sie vor oder nach der Lieferung mit Klarna
  • Kunden bewerten uns mit einer 8.6
Haben Sie Fragen zu diesem Produkt? Bitte kontaktieren Sie uns!
Die NGK Slander Platinum Zündkerze PZFR5F-11 ist eine hochwertige Zündkerze, die für optimale Leistung und Nachhaltigkeit ausgelegt ist. Die Zündkerze verfügt über eine Platinelektrode, die bis zu 100.000 Kilometer dauert, sodass Sie seltener ersetzen müssen. Die Zündkerze hat auch eine Laser -Schnap -Elektrode, die einen genauen Funken und eine gleichmäßige Verbrennung gewährleistet. Diese Zündkerze eignet sich für eine Vielzahl von Autos, darunter Honda, Toyota, Mazda und Nissan. Vorteile: langfristige Haltbarkeit von bis zu 100.000 Kilometern genauer Funken für eine gleichmäßige Verbrennungslaser -Schnittelektrode für optimale Leistungsanwendungen: Honda Toyota Mazda Nissan Spezifikationen: Elektrodenmaterial: Platina Elektrodenabstand: 1,1 mm Gersit: 14 x 1,25 mm Länge: 26,5 Länge: 26,5 MM-Gehalt: 3 x ngk Verleumdung Platin-Zündkerze PZFR5F-11
SKU: 11111-FNI1-PZFR5F-11
Color: Wit
Delivery period: 1 - 4 Werkdagen
Brand: Onbekend
Product code from supplier: 2727399
Product condition: Ongebruikt
So funktioniert das Bieten
1. Wählen Sie das Produkt aus
Wählen Sie das gewünschte Produkt aus unserem breiten Sortiment aus
2. Geben Sie Ihr Gebot ab
Geben Sie den Betrag ein, den Sie bieten möchten, unverbindlich.
3. Warten Sie auf eine Antwort
Wir werden Ihr Gebot prüfen und Ihnen eine Zustimmung oder ein Gegenangebot unterbreiten.
4. Preis akzeptiert
Sind wir uns über den Preis einig? Dann geben Sie die Bestellung auf.
5. Bezahlen Sie Ihre Bestellung
Geben Sie Ihre Bestellung auf und bezahlen Sie vor oder nach der Lieferung.
6. Erhalten Sie Ihr Produkt
Wählen Sie die Abholung oder lassen Sie unsere Mitarbeiter Ihre Bestellung weltweit versenden.
Häufig gestellte Fragen
Fotos:
Preise & Bieten:
Bei Outlet Specialist können Sie ein Gebot auf den angezeigten Preis abgeben.
Wenn Ihr Gebot akzeptiert wird, erhalten Sie automatisch eine Rechnung.
Wird Ihr Gebot nicht akzeptiert, senden wir Ihnen ein unverbindliches Gegenangebot.
Gebot ist Bindend:
Sobald Ihr Gebot akzeptiert wird, wird automatisch eine Bestellung für Sie erstellt.
Rücksendungen:
Bitte beachten Sie, dass wir 20% des Kaufbetrags für die Bearbeitung abziehen.